«Ввела Гарри в транс»: Кейт Миддлтон назвала Меган Маркл виновницей всех несчастий

«Ввела Гарри в транс»: Кейт Миддлтон назвала Меган Маркл виновницей всех несчастий
Кэтрин разочарована в Меган
На днях от беглых Сассексов отказалась даже гостеприимная Америка. Два года спустя после переезда в Калифорнию Гарри и Меган умудрились лишиться расположения многих людей, в том числе и собственных соседей.

Не так давно Меган Маркл и принц Гарри окончательно утратили авторитет в глазах американцев. Если ранее парочка была желанными гостями в доме журналистки Опры Уинфри, то свой последний день рождения знаменитость предпочла отпраздновать без скандальной четы. Выход автобиографии «Запасной», которую так долго строчил герцог Сассекский, как и ожидалось, произвел эффект разорвавшейся бомбы.

Досталось от обиженного красавца в основном родне, посмевшей лишить своего отпрыска финансирования. Как это ни прискорбно, но любимчик ныне покойной Елизаветы II взялся за написание мемуаров по большей части из-за денег. В последние пару лет семейство существовало на деньги, оставленные младшему сыну принцессой Дианой.

Не смог пройти Гарри и мимо своей некогда любимой невестки. Не секрет, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл изначально не поладили. Дескать, жена принца Уильяма находилась во власти предубеждений и просто не дала шанса обаятельной американке. В своей книге принц Гарри поведал поистине чудовищную историю о том, как он совершил самую главную в жизни ошибку. Удивительно, но виновницей случившегося он почему-то считает именно Кэтрин.

Несмотря на обсуждения грязных подробностей жизни королевской семьи в прессе, герои скандального романа герцога Сассекского стараются не обращать внимания на поднявшуюся шумиху.  Вместе с тем, в прессу все равно просачивается информация из Букингемского дворца. Так, источник из окружения принца и принцессы Уэльских рассказал об истинном отношении будущей королевы к жене Гарри. И вот что выяснилось: Кейт считает Меган «организатором всего», что за последние месяцы натворил любимчик покойной королевы.

«Меган в одиночку ввела Гарри в этот наполненный ненавистью, одержимый собой транс и, кажется, наслаждается всей болью и страданиями, которые он причинил», — передает слова Кейт Миддлтон источник.