Теперь везде изгои: Америка отказалась от принца Гарри и Меган Маркл

Теперь везде изгои: Америка отказалась от принца Гарри и Меган Маркл
Сассексы уже достали всех?
Новость о том, почему герцог Сассекский решил очернить родню, похоже, достигла ушей очень влиятельной дамы. Впрочем, жители США уже давно осознали, что зря радовались переезду скандальной парочки.

Эмиграция Меган Маркл и принца Гарри несколькими годами ранее активно обсуждалась не только британскими таблоидами, но и в американской прессе. Дескать, супруги пересекли океан в поисках справедливости, равенства и свободы. Соседство с Сассексами было в радость и новинку многим представителям шоу-бизнеса.

Парочку то и дело приглашали на вручения всевозможных премий и звали в гости. После того как знаменитые беглецы дали интервью Опре Уинфри, мнения о них разделились. Не только в Великобритании, но и в США младшего сына короля критиковали за длинный язык и желание пропиариться на собственном происхождении.

Однако настоящим шоком для общественности стали мемуары принца «Гарри» под говорящим названием «Запасной». В автобиографии, черновой вариант которой состоял из 800 страниц, а затем был сокращен ровно вдвое, герцог Сассекский решил не стесняться в выражениях. Так, рыжеволосый красавчик поведал печальную историю о коварстве Кейт Миддлтон, которая однажды подговорила его нацепить костюм нациста. Далее Гарри рассказал о драке с братом, убийстве 25 врагов в Афганистане и отмороженном входе благотворительной экспедиции пенисе.

В процессе нескучного повествования читатели наконец-то узнали  о причинах, толкнувших мужа бывшей актрисы на написание изобличительных мемуаров. Оказывается, облить родню грязью принц решил исключительно ради денег. После переезда за океан семья отказалась финансировать неугомонных Сассекссов. Последние два года супруги жили практически на наследство, оставленное младшему сыну принцессой Дианой.

И вот теперь стало известно, что Меган и Гарри отныне являются изгоями даже в США. Америка просто отказалась от королевича и его предприимчивой избранницы. 29 января свой день рождения с голливудским размахом отмечала легендарная журналистка Опра Уинфри, та самая, которая впервые брала интервью у Сассексов. Теледива, неоднократно называемая Меган близкой подругой, позвала на банкет практически всех соседей, включая Шэрон Стоун и Ким Кардашьян. А вот о скандальных Сассексах Опра как будто бы забыла. Кстати, вечеринка косметического бренда Anastasia Beverly Hills также обошлась без Гарри и Меган. Судя по всему, звезды всерьез боятся, что скандальная чета выдаст также и их секреты.