«Я как тряпочка»: Куценко рассказал об интимной связи с Орбакайте

«Я как тряпочка»: Куценко рассказал об интимной связи с Орбакайте
Артист старается не афишироваться отношения с Орбакайте перед малолетними дочерями
Личная жизнь 55-летнего российского актера уже давно вызывает недоумение поклонников. С одной стороны, известный брутал женат и имеет детей, а с другой – его отношения со второй супругой все больше напоминают гостевой брак.

Ирину Скриниченко артист встретил еще тогда, когда он находился в отношениях с первой супругой Марией Порошиной. На тот момент между Гошей Куценко и обаятельной красоткой не вспыхнула заветная искра, так что недоброжелателям не удалось уличить любимца публики в неверности.

Долгое время Ирина и Гоша обходились без штампов в паспортах, но в 2012 году артист все же сделал предложение любимой женщине. Через два года прелестная актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Русалка» и «Бриллиантовая рука: новая версия», подарила супругу дочь Евгению. А в 2017 году у пары родилась еще одна наследница, которую назвали Светланой.

Вместе с тем, Куценко даже и не скрывал от публики, что его отношения со Скриниченко в большей мере напоминают гостевой брак. Любовь брутала к свободе совершенно не расстраивает женщину. Ирина честно признается, такой формат общения позволяет ей скучать по мужу, а значит, этот союз имеет все шансы на долговечность.

«Она посмотрела, как я живу, сказала: «Вот отлично, это тот человек, с которым я смогу долго жить, потому что он не будет мне мозолить глаза», — не так давно похвастался артист.

Но как выяснилось, жена – не единственная женщина, которой он искренне восхищается. Свою коллегу по проекту «Любовь-морковь» Кристину Орбакайте Куценко боготворит за профессионализм и податливый характер. Вместе с тем, дочери пока ни разу не видели папу на экране в компании знаменитой блондинки. И этому есть довольно понятное объяснение. Первые части полюбившейся миллионам россиян комедии порой изобиловали отнюдь недетскими сценами, многие из которых даже можно назвать интимными.

«После этого фильма у детей может появиться желание посмотреть предыдущие части «Морковки». Самая первая — достаточно взрослое кино, мы там с Кристиной позволяем себе многие вещи. Вторая — более легкая, комедийная, где мы превращаемся в ребят, которых сыграли Денис и Алина. Ребята сыграли и в новом фильме», — сообщил Гоша.

Говоря о младших наследницах (у актера есть еще старшая дочь Полина от Порошиной), Куценко без всякого пафоса и стеснения признается: с любимыми девчонками он редко бывает строгим. Как следствие, барышни охотно пользуются добротой папы, который уже давно делегировал обязанности строгого воспитателя Ирине.

«Честно говоря, у меня в семье они больше маму слушаются, чем меня. Я не внушаю особого доверия. Я скорее как стул, на который можно влезть и достать что-то со шкафа, такой предмет в семье. Мною девчонки понукают... Но так я как тряпочка с ними…» — рассуждает любящий отец.