Бросившая Россию София Ротару лишилась миллионов

Бросившая Россию Ротару лишилась миллионов
София Ротару
75-летняя певица практически пропала с радаров. София Ротару не приняла спецоперацию и отказалась после ее начала выступать в нашей стране. Теперь выяснилось, что звезда из-за своей позиции потеряла большие деньги.

Происходящее в мире артистка воспринимает очень остро и болезненно. В ее окружении сообщили, что сейчас знаменитость не в силах давать концерты. Если прежде София Михайловна каждый год в декабре приезжала в Москву на съемки новогодних «огоньков» и «Песню года», то в этом году их пропустила. Не исключение и частные вечеринки.

Отказывается исполнительница выступать даже за солидные гонорары, пишет Prozvezd. Певица и модель Анна Калашникова рассказала, что ее богатые друзья устраивали день рождения в Эмиратах. Они хотели позвать на праздник Софию Ротару, предложив за ее выступление 100 тысяч евро (на тот момент это семь миллионов рублей). Однако звезда не пожелала там присутствовать, потеряв таким образом миллионы.

За концерты певицы в настоящее время отвечает ее сын Руслан. Мужчина сразу предупреждает промоутеров о том, что София Михайловна не готова выходить на сцену. В ближайшее время ее выступлений ждать не стоит.

Отметим, что артистка перестала публиковать в соцсетях новые посты. Она ведет практически затворнический образ жизни. По слухам, звезда большую часть времени проводит на своей вилле в Италии. Туда к знаменитости периодически приезжают гостить внуки.

Ранее Андрей Малахов поставил на место отвернувшуюся от России Софию Ротару. В одном из выпусков передачи «Песни от всей души» шоумен мастерски уколол легенду советской эстрады.