«Что это?!»: Екатерина Андреева предстала с огромными губами-варениками

«Что это?!»: Екатерина Андреева предстала с огромными губами-варениками
Екатерина Андреева
Ведущая Первого канала – признанный эталон красоты. Екатерине Андреевой удается сохранять в своем возрасте сексапильное подтянутое тело, безупречные кожу и волосы и удивительный шарм. Она неизменно собирает восхищенные отзывы о своей внешности. Но на сей раз звезда экрана переборщила.

Кажется, что Андреевой абсолютно не нужно как-то улучшать свою внешность. У нее пухлые губы, нет морщин, красивые большие глаза. Однако знаменитость решила поэкспериментировать. Результатом она поделилась в разделе Stories своего микроблога.

Екатерина «примерила» огромные губы-муляж, похожие на разваренные вареники. В таким виде получился явный перебор. «Фильм «Весна».
Сексэпил номер 5», - подписала свой пост телеведущая. «Что это?!», «Вот это губищи!», «Секси-красотка», - обсуждают Андрееву в Сети.

«Екатерина
Екатерина Андреева 

Теледива является признанной иконой стиля. Упрекнуть ее в безвкусице невозможно. Иногда красотка радует поклонников своего микроблога пикантными фото и видео. Она мастер эпатировать публику. Но делает это Екатерина Андреева весьма тонко и не пошло. Так, ранее Екатерина Андреева показала ролик, на котором довольно сексуально берет в рот предмет, похожий на сигару. К счастью, оказалось, что теледива не курит и другим не советует.

Интересно, что долгое время Екатерина интриговала общественность по поводу информации о своем возрасте. Некоторые считали, что сейчас ей 57 лет, другие – около 60-ти. Ранее раскрыла правду о звезде экрана телеведущая Юлия Меньшова.



*Организация запрещена на территории РФ