Сильно сдал и с трудом ходит: что случилось с едва не погибшем в пожаре Серебряковым

Сильно сдал и с трудом ходит: что случилось с едва не погибшем в пожаре Серебряковым
Алексей Серебряков
58-летний Алексей Серебряков появился на светском мероприятии и сразу приковал к себе внимание гостей и журналистов. Причиной стала не только его звездная персона сама по себе, но и то, как стал выглядеть артист.

Актер сыграл главную роль в российском фильме «Бешенство». Как выяснилось, эти съемки могли стать для знаменитости последними в жизни. Ему надо благодарить судьбу за то, что он не погиб в жуткой ситуации, произошедшей в процессе производства киноленты.

Серебряков рассказал на красной дорожке о трудностях на площадке. Говорил он не слишком много, был спокоен. Алексей подтвердил слух о том, что в тайге случился страшный пожар, в котором едва не погибла вся команда, пишет Blitz+.

Выглядел артист неважно: сильно похудел, осунулся с лица и в последнее время ходит, опираясь на дочь Дарью. Поклонники переживают – не болен ли их кумир? Не секрет, что многие знаменитости до последнего скрывают правду о своих страшных диагнозах. Сам актер пока комментариев по поводу своего состояния и изменений во внешности не давал.

Отметим, что Серебряков имеет весьма подмоченную репутацию. Дело в том, что он делал в последнее время скандальные заявления про Россию и ее граждан. Все это пока сходило звезде театра и кино с рук. При этом Алексей все время метался между Канадой и Родиной – тут актер продолжал зарабатывать неплохие деньги. Но все же недавно стало известно, что артиста ликвидировали из репертуара питерского театра.