SHAMAN словами о своей смерти до дрожи напугал народ

SHAMAN словами о своей смерти до дрожи напугал народ
SHAMAN
Армия поклонников SHAMANа растет с каждым днем. Еще год назад об артисте мало кто знал, а сегодня он самый желанный гость на всех концертах. Люди любят исполнителя хита «Я русский», а он не жалеет сил, выкладываясь на максимум. Он даже готов умереть ради любимого дела.

Певец Ярослав Дронов, получивший широкую известность под псевдонимом SHAMAN, пострадал во время «Концерта для настоящих мужчин» на стадионе ЦСКА Арена. Артист травмировался прямо на сцене. 

Исполняя свой главный патриотический хит, SHAMAN решил петь а капелла вместе с многотысячной аудиторией и остановил музыку. Ритм Дронов набивал ладонью по микрофону, но так увлекся, что получил травму пальца. Музыканту потребовалась медицинская помощь. Благо, за сценой дежурила бригада врачей.

«О микрофон палец отбил, ушиб получил. Ну ладно, слушайте, это же мечта музыканта — умереть на сцене. А это всего лишь палец», — прокомментировал ситуацию SHAMAN.

Поклонников Ярослава эти слова испугали. Люди верят, что с таким псевдонимом и энергетикой артисту лучше не шутить на тему смерти. «Ярослав, не надо так, берегите себя»; «Не говори так, что значит мечта умереть? Аж в дрожь бросило»; «Не накликайте беду, не шутите о смерти», — пишут фанаты исполнителя в Сети.

Напомним, что на пути к славе SHAMAN испытал немало трудностей. Он принимал участие в различных музыкальных телепроектах, работал с собственной музыкальной группой, потом начал сольную карьеру. Много лет его песни не принимала публика, а продюсеры даже открыто советовали заняться чем-то другим. Но Дронов не сдался и дождался своего звездного часа.