Перекошенный Алексей Панин орет от бессилия: произошло ужасное

Перекошенный Алексей Панин орет от бессилия: произошло ужасное
Алексей Панин
Алексей Панин попал в передрягу. Актер из фильма «Жмурки» кричит от бессилия, но ничего не может сделать.

Актер, уехавший жить в Испанию, никогда не церемонился в выражениях, говоря о России и тех, кто ее представляет. Не раз спорные высказывания звезды отечественного кино оборачивались против него же. Панину обидно и досадно, что поклонники его не понимают, а журналисты стараются выхватить из длинных речей лишь самые яркие факты.

Так на днях Алексей прямым текстом заявил, что имей он альтернативу, уже давно отказался бы от российского гражданства. Также актер признался, что полученные им из рук президента госнаграды валяются где-то на пыльных полках.

«Мне по барабану. Хотите — откажусь хоть сейчас, в помойку выброшу. Мне что есть, что нет», — говорил он.

Но, когда Панин увидел, что его интервью разобрали на кусочки и перепечатали многие ведущие порталы, он схватился за голову. Актер стал объяснять, что ничего подобного он не говорил. Алексей записал видео и разместил его на своей странице в соцсети. На кадрах Панин выглядит слегка перекошенным, возможно, к камере артист бросился сразу после пробуждения, даже не придя в себя после сна.

«Кричу в сотый раз. Российская пресса вывалила в мой адрес очередную порцию дерьма. Я никогда не думал о том, чтобы поменять гражданство!» — эмоционально произносит в ролике Алексей.

Актера уверен, что происходит ужасное, его намеренно травят, искажая смысл высказываний. 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов