На сына работает 370 человек, а дочь ищет себя в МГИМО: Газманов откровенно рассказал о детях

На сына работает 370 человек, а дочь ищет себя в МГИМО: Газманов откровенно рассказал о детях
Олег Газманов
У исполнителя хита «Офицеры» Олега Газманова трое детей. В первом браке у артиста родился сын Родион. Вторая жена подарила знаменитости дочь Марианну. Кроме того, Олег Михайлович вырастил ребенка супруги от прошлых отношений, Филиппа, как родного. В свежем интервью Газманов рассказал, чем занимаются его чада.

Олег Газманов гордится своими детьми. По словам вокалиста, старший сын Родион повторяет его судьбу. Первенец артиста окончил финансовую академию с красным дипломом, был успешным предпринимателем, но все же выбрал музыку. Олег Михайлович считает, что Родион реализовал себя как певец, как композитор, поэт и ведущий. Между тем Газманов все еще ждет от 41-летнего отпрыска внуков. Родион, напомним, еще не был женат.

«Я хочу, чтобы внуки-то были. Продолжение нашего рода. Я к нему особенно не приставал. Для меня он все равно мой сын и, конечно, с возрастом больше начинаю ворчать. Но я не думаю, что я его сильно прессую», — поделился артист.

Олег Михайлович продолжает интересоваться личной жизнью первенца, однако делает это с большой осторожностью. Газманов не хочет «нагнетать ситуацию».

Второй сын звезды, 25-летний Филипп Газманов, открыл свое дело. Молодой мужчина тяготится публичностью звездного отца. «Это не его тема. Он не хочет быть публичным. Не был он моделью. Фотограф просил, видя, какой он парень симпатичный прокачанный, поучаствовать в некоторых фотосессиях. Появились прекрасные фотографии, но это не значит, что это его тема. Он никогда не ставил себе цель быть моделью и получать за это деньги», — рассказал Олег Газманов.

Филипп, по словам артиста, владеет собственной компанией. Сын певца получил образование в Англии, но жить в Соединенном Королевстве не захотел. Он решил окончить университет в России и строить бизнес на родине. Газманов подчеркнул, что его сыновья получили среднее образование за границей. Артист недоволен российскими школами и не скрывает этого.

«Он убедил меня дать ему возможность реализовать свой стартап. Он уже в то время знал, чем он будет заниматься. Они вдвоем с компаньоном, с таким же парнем молодым… Я поговорил с отцом этого парня, и мы решили дать им возможность, немножко вложились. У них полетел стартап этот. Они придумали приложение для грузоперевозчиков. Компания называется «Фура» — это логистика для грузоперевозок. Сейчас у них 370 человек работает», — рассказал Олег Газманов.

Младший ребенок Олега Газманова – 19-летняя дочь Марианна – поступила в МГИМО. Девушка только на первом курсе. Марианна, говорит артист, не видит себя певицей или моделью. «Она не нашла еще свой путь. Она за одно хватается, за другое, за третье. Она в таком возрасте… Дай бог, она себя найдет. Я всегда говорил своим детям: «Полюбите что-нибудь в жизни, пусть вас к чему-нибудь сильно потянет. Это сделайте своей профессией», — сказал Олег Газманов.