Объявлено об уходе Александра Маслякова: «Он держался сколько мог»

Объявлено об уходе Александра Маслякова: «Он держался сколько мог»
Александр Масляков
Александр Масляков ровно год назад перенес коронавирус. Ведущий КВН восстанавливался несколько месяцев и в ноябре снова появился на телеэкранах, однако радовались зрители недолго. Сергей Писаренко огласил печальные новости об Александре Васильевиче.

Масляков пытался продержаться на телевидении как можно дольше. Для большинства поклонников КВН Александр Васильевич является лицом Клуба, без него просто не мыслима сама передача. Но, к сожалению, о состоянии ведущего есть лишь неутешительные новости.

Бывший игрок КВН Сергей Писаренко честно сообщил, что вряд ли зрители еще увидят Маслякова за стойкой ведущего КВН. Александр Васильевич скорей всего не вернется к своим обязанностям. Уход заслуженного деятеля искусств из Клуба связан только с одной причиной.

«Вы знаете, сколько лет Александру Васильевичу? Я думаю, исключительно из-за этого. Я думаю, что он держался сколько мог. Если бы физические силы ему позволили, он бы оставался по-прежнему ведущим. Но возраст берет свое», — прокомментировал Писаренко.

Напомним, что в феврале 2022 года Александр Масляков переболел коронавирусом. Болезнь протекала очень тяжело, а восстановление заняло около полугода. Ведущий был вынужден уступить свое место в КВН коллегам. Несколько выпусков игры вели Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев и Дмитрий Хрусталев. Лишь в ноябре ко второй четвертьфинальной игре Масляков вернулся в Клуб.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов