Татьяна Буланова испортила праздник близкому человеку

Татьяна Буланова испортила праздник близкому человеку
Татьяна Буланова
Знаменитость отказалась поздравлять своего молодого возлюбленного в важный день. По слухам, между ними давно пробежала черная кошка.

Сегодня, 23 февраля, в России отмечается День защитника Отечества. Многие российские знаменитости поздравили поклонников в социальных сетях. Однако нашлись и те, кто сообщений по поводу праздничной даты не оставил. Среди них оказалась и звезда 90-х Татьяна Буланова, которая в беседе с журналистами объяснила свой поступок весьма необычно. По словам исполнительницы суперхита «Не плачь», для нее День защитника Отечества даже не является праздником, и в этот день она не радует теплыми словами даже самых близких.

«Я не думала даже об этом. У нас много праздников, дни рождения начинаются с середины февраля и до конца марта. Поэтому 23 февраля даже не входит в список моих праздников», — разводит руками 53-летняя Татьяна Ивановна.

Любопытно, что многие восприняли неожиданный демарш Булановой как очередное доказательство ее разлада с молодым возлюбленным Валерием Рудневым. Теннисист и бизнесмен, который моложе своей пассии на 19 лет, имеет весьма неоднозначную репутацию в светских кругах. Не так давно блогер Антон Суворкин, более известный как Anton S, называл Руднева «тем еще ходоком». По некоторый информации, кавалер «направо и налево» изменяет пожилой певице с более молодыми женщинами.

Несмотря на то, что никаких доказательств адюльтера представлено не было, упорные слухи в интернете, говорят, заставили саму Татьяну Ивановну крепко задуматься по поводу будущего со столь легкомысленным мужчиной. Возможно, именно поэтому она и не захотела поздравлять Валерия Руднева с 23 февраля.