Мерзкая выходка Аллы Пугачевой расстроила Олега Газманова

Мерзкая выходка Аллы Пугачевой расстроила Олега Газманова
Олег Газманов
«Есаул» по-прежнему не может прийти в себя после некрасивого поступка Аллы Борисовны. Тем не менее, артист не теряет веры в Примадонну.

Россияне продолжают обсуждать поведение певицы Аллы Пугачевой, которая несколько месяцев назад укатила в Израиль и с тех пор поливает своих соотечественников грязью. Какое-то время назад Примадонна даже обозвала россиян «рабами и холопами». Сегодня свое отношение к мерзкому поступку исполнительницы хита «Миллион алых роз» высказал Олег Газманов. По словам главного «есаула» отечественной эстрады, он знает Аллу Борисовну много лет, и все ее выходки, конечно, сильно расстраивают.

«Для меня лично Алла Борисовна своими высказываниями крайними вызвала большую горечь и разочарование. Это ж как надо относиться к своим поклонникам, к своей стране, чтобы так говорить?! Я даже не хочу это обсуждать, неприятно», — разводит руками Олег Михайлович.

Вместе с тем Газманов совершенно не удивлен тем фактом, что Пугачева продолжает оставаться в списке самых популярных и востребованных звезд: дело в том, что ее прошлые заслуги перед российской культурой невозможно переоценить. Кроме того, как считает Олег Михайлович, россияне являются добрыми людьми, которые всегда дают оступившимся второй шанс. Некоторые до сих пор надеются, что Примадонна изменит свое мнение, покается перед Родиной и ее гражданами, и уедет от потерявшего берега Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). Шансы на подобное развитие событий, впрочем, тают с каждым днем.

Добавим, что в последнее время Алла Борисовна ушла из публичного пространства, больше не делая никаких заявлений и почти не появляясь на публике. Журналисты объясняют это по-разному, но, по всей видимости, звезде просто надоели постоянные скандалы вокруг ее имени. Тем не менее, недавно Пугачеву публично унизили.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов