Авербух объявил о разводе: «Мы расстались»

Авербух объявил о разводе: «Мы расстались»
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух был морально готов к разводу. Все силы он отдавал шоу «Ледниковый период». Проект стал для фигуриста делом всей жизни, но работа практически отобрала у спортсмена жену и сына.

Авербух несколько лет счастлив в браке с Лизой Арзамасовой. Семья актрисы и фигуриста многим кажется образцовой. Они живут и работают вместе, растят сына. Разница в возрасте, которая поначалу шокировала народ, сейчас роли не играет, ведь у супругов много общих интересов. 

Лиза оказалась мудрой не по годам, она приняла старшего сына Ильи и стала мачехой для 18-летнего наследника фигуриста. Мартин живет с отцом после того как Авербух ушел от Ирины Лобачевой. Первый брак призера Олимпиады рухнул еще в 2007 году.

Илья и Ирина много лет были партнерами в танцах на льду. Они поженились в далеком 1995 году, после завершения карьеры завели ребенка. Лобачева тренировала детей, Авербух устраивал шоу. Но работа постепенно отдалила супругов. Илья все больше времени уделял своим ледовым постановкам, а потом получил приглашение на Первый канал. Отношения с Ириной зашли в абсолютный тупик. Супруги говорили о разводе.

Авербух решил взять жену в шоу «Ледниковый период», познакомил ее с Дмитрием Марьяновым. Актер и фигуристка быстро нашли общий язык. А потом Ирина закрутила роман с Дмитрием. Авербух стойко вынес предательство. После фигурист заявлял, что к тому моменту они с супругой уже давно хотели развестись.

«Наши отношения с Ириной в какой-то момент зашли в абсолютный тупик, но я даже тогда не предлагал таких отношений, даже мыслей не было. Если дом разрушен внутри, значит — все! Давайте освобождать место для того, с кем будут счастливы. Мы расстались. У каждого началась своя жизнь», — объявил Авербух в проекте «Жить!» на YouTube.

Поклонники фигуриста решили, что таким образом он делает намек своей жене Лизе. Арзамасова в последнее время творит что-то странное, актриса с головой ушла работу.