Конкурентка Миддлтон: будущая королева Швеции повзрослела и стала невероятной красавицей

Кейт Миддлтон. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com/globallookpress

Весь мир обсуждает свежие фото повзрослевшей принцессы Эстель. Монаршая особа из Швеции совсем скоро составит конкуренцию Кейт Миддлтон.

На днях будущая королева Швеции, принцесса Эстель, отпраздновала 11-летие. В честь дня рождения монаршая особа участвовала в официальной фотосессии. Снимок, созданный в Королевском дворце в Стокгольме, уже опубликован в Сети.
На свежих кадрах юная Эстель выглядела великолепно. Стилисты подобрали для девчушки кремовый джемпер с рукавами до локтя и мини-юбку из твида в клетку. Поклонники пришли в восторг от повзрослевшей принцессы. Эстель, говорят фанаты, превращается в невероятно привлекательную девушку.

Светские сплетники между тем отмечают попытки августейшей наследницы подражать британской принцессе Кейт Миддлтон. Есть мнение, что специалисты, отвечающие за образы юной барышни, вдохновляются стилем супруги принца Уильяма. Дескать, став взрослой, герцогиня Эстергетландская Эстель составит светским дамам из Великобритании достойную конкуренцию.

Принцесса Эстель в соцсетях 

Принцесса Эстель — старший ребенок кронпринцессы Швеции Виктории и занимает второе место в очереди на трон. Полное имя девочки — Даниэля Эстель Сильвия Ева Мэри. Первая внучка короля Карл XVI Густава названа в честь двух родственниц: Сильвии — бабушки со стороны мамы и Евы — бабушки со стороны папы. Имя Мэри малышка получила в честь крестной матери — кронпринцессы Дании Мэри.

11-летняя наследница престола получает образование в престижной школе Campus Manilla в центре Стокгольма. Семья Эстель — ее мать, отец и брат — проживают в замке Хага, который находится недалеко от шведкой столицы на озере Меларен.