«Как же так, Олюшка?» Полуголую черную Бузову нашли распластанной на камнях за границей

«Как же так, Олюшка?» Полуголую черную Бузову нашли распластанной на камнях за границей
Ольга Бузова
Ольга Бузова две недели назад улетела из России в Южную Африку на съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке». Никто и подумать не мог, что произойдет со звездой за границей.

Поющая телеведущая под жарким африканским солнышком довольно быстро загорела. А обычно плоская фигура Оли внезапно обрела округлости. Видимо, местные продукты настолько вкусные, что невозможно соблюдать диету.

Телеведущая же даже гордится изменения в фигуре. Бузова публикует в соцсетях фото и видео, сделанные в жаркой стране. При этом наряды Оли один откровеннее другого. Микрошортики и купальники — любимая одежда певицы в Африке. На днях, зайдя в микроблог Бузовой, поклонники обнаружили свою любимицу и вовсе полуголой.

Исполнительница хита «Мало половин» опубликовала видео, на котором позирует у водопада. Загорелая до черноты Оля распласталась на камнях. Наготу артистки скрывает лишь купальник и платье-сетка.

«Ни одно видео и текст не передаст ощущения, которые я испытываю, находясь здесь ежесекундно наслаждаясь горами, водопадами и видами. Эмоции зашкаливают. Как же это удивительно возвращаться в места, где ты была счастлива, и становиться в этот момент еще счастливее. А можно так всегда?» — подписала снимок Бузова.

«Как же так, Олюшка?» Полуголую черную Бузову нашли распластанной на камнях за границей
Бузова и все ее складочки 

Но народ на красоту вокруг не обратил внимание. Люди обсуждают лишь округлившийся животик звезды. «Как же так, Олюшка? Что же с фигурой? Рыдаю»; «Вот это Бузову растарабанило»; «Может беременная?»; «Ого, вот это складочки жировые», — удивляются поклонники певицы.



*Организация запрещена на территории РФ