«Испанский стыд»: эротические фото Бузовой вызвали оторопь

«Испанский стыд»: эротические фото Бузовой вызвали оторопь
Ольга Бузова снова оконфузилась
37-летняя поющая ведущая совсем потеряла стыд. Так посчитали многие россияне после того, как увидели свежие фото Ольги Бузовой.

Артистка очень активно ведет личный микроблог. За день она успевает сделать несколько постов и целый ряд Stories. Как известно, экс-ведущая шоу «Дом-2» - девушка без комплексов. Но в этот раз Бузова превзошла саму себя.

Знаменитость опубликовала подборку фото в эротическом нижнем белье розового цвета. Ольга показала все, что только можно. Однако смелость певицы фолловеры не оценили. Многие пришли к выводу, что это перебор. «Зачем эротику тут постить уже? Это же личное», «Испанский стыд», «Что-то совсем какую-то ерунду стала выкладывать», «Найди ты себе нормального мужика уже», «Фигура огонь, но комплект какой-то дешевый, не женственный, для подростков», - обсуждают звезду в комментариях.

Сама же Бузова подписала свой пост так: «После выходных трудно только первые пять дней. А, у меня же нет выходных». Видимо, Ольга хотела похвастаться точеной фигурой, похвалив саму себя.

Напомним, ранее певица показала снимок, на котором держит микрофон у промежности. На фото Бузова готовится к выходу на сцену и позирует у зеркала. Фото россияне высмеяли и осудили звезду за такую «похабщину».

Теледива отжигает на людях не только с микрофоном. Недавно знаменитость развлеклась в одном из ночных клубов Еревана с двумя мужчинами. Парни так зажигали с Ольгой Бузовой, что первые ряды зрителей вспотели.