Микрофон в промежности: в Сеть попало интимное фото Бузовой

Микрофон в промежности: в Сеть попало интимное фото Бузовой
Ольга Бузова
Исполнительница хита «Мало половин» не боится казаться смешной. Иногда раскованность и непосредственность играют с Ольгой Бузовой злые шутки.

Сплетни и слухи о бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2» всегда распространялись с максимальной скоростью. За микроблогом звезды в «Инстаграме*» следят почти 23 миллиона поклонников. Обсуждают они не только хиты Бузовой, но и ее отвязное поведение на сцене.

Фанаты давно приметили, что Ольга отчего-то любит направлять микрофон в паховую зону. Выглядит это всегда не слишком уместно и весьма неоднозначно. К тому же, для выступлений звезда всегда выбирает пикантные костюмы.

Один из снимков, на которых Бузова держит микрофон прямо у своей «кормилицы», быстро разлетелся по Сети. На нем звезда готовится к выходу на сцену и позирует у зеркала в обтягивающем комбинезоне телесного оттенка. Фото вызвало бурю эмоций.

Микрофон в промежности: в Сеть попало интимное фото Бузовой
Мужчина на заднем плане не обращает на шалости знаменитости никакого внимания 

"Как-то сразу вспомнилось словосочетание «поющие трусы»...«, »Так, это, она, что, ею поет?!«, »Приготовься, кормилица, припев поешь ты!" - издевательски комментируют люди снимок на форумах.

Впрочем, неунывающая Бузова развлекается на людях не только с микрофоном. Недавно артистка зажгла в одном из ночных клубов Еревана с двумя крепкими мужчинами, облаченными в черную кожу. Парни так активно подмахивали певице, что зрители в первых рядах начали невольно потеть.

Разумеется, нашлось немало тех, кого поведение Бузовой до глубины души возмутило. Многие обвиняют Ольгу в излишней раскованности и убеждены, что звезда дошла до крайней степени отчаяния, поскольку никак не может устроить свою личную жизнь. Отчасти хейтеры правы - с замужеством у бывшей ведущей любовной телестройки никак не ладится.



*Организация запрещена на территории РФ