Была обколотая: поведение пойманной с мужчиной Ходченковой вызвало оторопь

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Звезда сериала «Домашний арест» Светлана Ходченкова много раз говорила, что совершенно не переживает по поводу того, как выглядит. У нее совершенно нет времени на то, чтобы как-либо оценивать себя и заниматься самоедством. Дескать, люди, выискивающие в себе недостатки, не удовлетворены жизнью, а у нее в этом смысле все более чем хорошо.

Впрочем, как утверждают светские сплетники, сегодня Ходченкова рассуждает немного иначе. Говорят, что 40-летняя актриса в попытках остановить возрастные изменения увлеклась уколами «красоты». Якобы на недавнем светском мероприятии Светлана скрывала последствия инъекций от фотографов.

Слухи о метаморфозах с лицом Светланы появились не на пустом месте. На недавней премьере звезда подозрительно прятала лицо. Именно тогда злые языки предложили, что Ходченкова обколола лицо.

По словам репортера «Московского Комсомольца», побывавшего на той красной дорожке, актриса «Домашнего ареста» на просьбу сделать фото действительно отреагировала немного неадекватно.

«Она стала отворачиваться или, например, закрывать лицо рукой, как будто бы невзначай поправляла волосы», — поведал фотограф.

Прическа очаровательной Ходченковой, не нуждалась в коррекции – волосы знаменитости были уложены идеально. Зачем Светлана пыталась спрятаться от камер, присутствующие понять не смогли. Как говорят оторопевшие очевидцы, каких-либо явных изъянов на лице блондинки замечено не было.

Светлана Ходченкова, отметим, предпочитает не посвящать публику в подробности частной жизни. Актриса не откровенничает в интервью и не рассказывает о личном в соцсетях. Однако на днях звезда «Домашнего ареста» вдруг появилась на публике с таинственным мужчиной.

Светлану Ходченкову и ее спутника папарацци поймали в итальянском ресторане Palazzo Ducale на Тверском бульваре. Парочка провела в заведении какое-то время и уже за полночь поехала в апартаменты Светланы в «Москва-Сити».