Ксения Собчак возмущена поведением собственного мужа: правду больше не скрыть

Ксения Собчак возмущена поведением собственного мужа: правду больше не скрыть
Ксения Собчак
«Блондинке в шоколаде» очень не понравилось, что Богомолов не полетел с ней в отпуск. Держать гнев в себе она больше не собирается.

Несколько дней назад Ксения Собчак улетела из России, полетев отдыхать в солнечный Дубай. Поначалу в СМИ появилась информация, что вместе со светской львицей на Ближний Восток отправился и ее муж Константин Богомолов. Сегодня сам режиссер эту информацию опроверг: выяснилось, что он находится в Москве. По некоторым сведениям, экс-звезду «Дома-2» поведение супруга возмутила, и она уже проела ему всю печень.

Происходящее в семейной паре прокомментировала известный блогер Лена Миро. По ее мнению, совсем скоро пара объявит о расставании, ведь 47-летний Константин Юрьевич не может вечно слушать нытье всегда чем-то недовольной жены.

«Константина понять безусловно можно. Вы бы хотели полететь в отпуск с Ксенией? А Богомолов почему тогда должен хотеть? Конечно, в театре ему веселее. Там своя тусовка. И нужно признать, что Богомолов увлечён тем, что делает — он занимается любимым делом», — указывает Миро.

По словам блогера, в плотном графике Богомолову просто-напросто сложно найти время на супругу. Если бы она была актрисой и разделяла с ним театральные радости и успехи, ситуация могла бы сложиться иначе. Но у «блондинки в шоколаде» другая профессия, она прекрасно проводит свадьбы, после чего улетает за границу. В этом плане у них с возлюбленным весьма разные интересы. Рано или поздно это приведет к краху семьи.

«Тут в Ксении можно не сомневаться — достанет. Ведь удержать в себе недовольство происходящим она не сможет. Почему, ну почему ты не летишь со мной отпуск! Я даже пригласила твою дочь, а ты остался в Москве! Я даже не знаю, что ещё сделать — и вот это вот всё прорвётся из Ксении. И в этот момент Богомолов поймёт, что ему дискомфортно», — делится прогнозом блогер.