Больше не тайна: развлечения абсолютно голой Полины Дибровой с молодым красавчиком попали на видео

Больше не тайна: развлечения абсолютно голой Полины Дибровой с молодым красавчиком попали на видео
Полина Диброва
Супруга Дмитрия Диброва перестала скрывать очевидное. Сегодня происходящее в семье стало достоянием публики.

34-летняя фотомодель Полина Диброва никогда не делала из своей личной жизни тайну. Манекенщица в подробностях рассказывает о жизни с престарелым экс-ведущим Первого канала в своем микроблоге. Красотка говорит, что никогда не ощущала почти 30-летнюю разницу в возрасте с благоверным. Однако недавно оказалось, что супруга Дмитрия Диброва все-таки не прочь провести время с мужчинами помоложе. Полина призналась, что без ума от «сильных рук» и чувственных прикосновений своего молодого фаворита, которого дважды в неделю вызывает хотя бы на часик.

В своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram* Диброва опубликовала видеозапись, на которой она предстает абсолютно голой, лежа на груди. В это время с ней усердно работает звездный массажист Михаил Кретинин. Знаменитость не скрывает, что она буквально растаяла в руках красавчика — это можно понять хотя бы по ее счастливой улыбке.

«Прошла курс массажа с Михаилом. Часто ловлю вопросы в директ, во время курса дважды в неделю делаю с ним массаж. Люблю достаточно сильные руки, поэтому Миша! Он приезжает домой, пишите. К весне — то, что надо», — подписала видеозапись сама Диброва.

Пользователи Сети весьма неоднозначно восприняли откровения недавно оголившейся при детях победительницы конкурсов красоты. «Неужели муж не против подобного?», «Видеть и тем более трогать даму без одежды должен только супруг, иначе это ***», «А что, женщин-массажистов в Москве не нашлось?», «О времена, о нравы», «Сильно удивили. А так нравилась ваша семья», «Не знаю, было бы для меня такое приемлемым», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ