«Сися идет впереди Полины»: оголившаяся при детях жена Диброва вызвала оторопь

«Сися идет впереди Полины»: оголившаяся при детях жена Диброва вызвала оторопь
Дмитрий Дибров с женой
63-летний телеведущий счастлив в браке с моделью Полиной Дибровой. Разница в возрасте между супругами – почти три десятка лет. Но это не помешало влюбленным создать полноценную семью и произвести на свет троих очаровательных детей.

Молодая жена Дмитрия Диброва активно ведет свой микроблог. Помимо заботы о домашнем очаге и работы девушка успевает посещать светские мероприятия. Кадры с одного из таковых Полина опубликовала в соцсети, вызвав у публики противоречивые эмоции.

На эффектном снимке Диброва предстала в красном дерзком коротком платье. При этом рядом с ней позировали их с шоуменом сыновья Александр, Федор и Илья.

«Как же быстро растут дети. Через пару дней Саше стукнет 13. Я помню свои 13. Ощущение, что это было вчера», - подписала фотографии модель.

«Полина
Полина Диброва с детьми 

Некоторые поклонники порадовались за Полину. Однако другие подписчики посчитали, что супруге телезвезды надо одеваться скромнее, тем более при детях. Кадры вызвали у них оторопь. «Сися идет впереди Полины», «Кем гордиться-то, мамой полуоголенной, что ли?.. Ну неужели непонятно, что появляться с детьми в таком виде, по крайней мере, неприлично? Немного перепутала мама пляж с общественным местом», - высказались возмущенные фолловеры.

Напомним, в 2020 году Дмитрий Дибров перенес острый гипертонический криз. Беда случилась с ведущим на светском мероприятии в столичном кинотеатре.

А недавно о своем несчастье поведала Полина Диброва. Модель сразил неизвестный недуг. Жена шоумена рассказывала, что ее дела плохи.



*Организация запрещена на территории РФ