«У меня три дня»: болезнь приковала молодую жену Диброва к постели

«У меня три дня»: болезнь приковала молодую жену Диброва к постели
Девушка моложе своего супруга
С 35-летней супругой 63-летнего телеведущего случилась беда. Полина Диброва в недоумении и отчаянии из-за своего состояния.

О том, что с ней происходит, молодая женщина рассказала в личном микроблоге. Избранница Дмитрия Диброва поведала о том, что ее сразил неизвестный недуг.

Модель опубликовала фото, на котором предстала лежащей в кровати с изможденным бледным видом. Судя по ее словам, - дела плохи. «У меня три дня на выздоровление», - заявила Полина Диброва.

Жена шоумена сообщила, что на 26 января у ее семейства запланировано путешествие. При этом модель призналась, что ей очень плохо.

«Полина
Полина Диброва 

Судя по всему, Полина сама не знает, что за недуг свалил ее с ног и приковал к постели. Телеведущий же пока не рассказывает о беде в семье. Если его супруга не поправится до четверга, ему придется на скорую руку менять планы.

Напомним, уже 13 лет Дмитрий и Полина Дибровы счастливы в браке. Жена телезвезды за это время родила ему троих детей. У пары подрастают трое общих наследников: Александр, Федор и Илья. Ранее по случаю дня рождения среднего сына модель разместила в своем микроблоге серию кадров с виновником торжества.

Отметим, что многие сначала не верили в искренность чувств Полины к известному шоумену. Некоторые россияне полагали, что девушка преследует меркантильные цели и решила создать семью со знаменитостью по расчету. Однако многолетний брак Полины и Дмитрия Дибровых опровергает подобные слухи и доказывает, что любви все возрасты покорны.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов