«Родился»: молодая жена Диброва поделилась большой радостью

«Родился»: молодая жена Диброва поделилась большой радостью
Дмитрий Дибров с молодой женой Полиной
Дмитрий и Полина Дибровы счастливы в браке уже 13 лет. За это время супруга телеведущего трижды становилась мамой.

Вообще, личная жизнь у Дмитрия Диброва более чем бурная. С первой женой он завел сына в 1985 году, но из-за постоянной занятости на работе практически не участвовал в жизни семьи. Вот супруга и бросила Диброва. Во втором браке рождение ребенка снова не уберегло союз Дмитрия. Жена Ольга спустя шесть лет после свадьбы вместе с дочерью покинула Россию и переехала во Францию. Третий брак Диброва оказался бездетным и снова закончился разводом.

А вот с Полиной Наградовой, впоследствии взявшей себе фамилию возлюбленного, Дмитрий сумел построить счастливую семью. Со своей будущей четвертой по счету женой шоумен встретился на конкурсе красоты. Причем прелестнице тогда было всего 17 лет и она годилась знаменитости в дочери. Поначалу Полина не ответила взаимностью Дмитрию, испугавшись его звездного статуса, но через полтора года передумала.

Как итог, пара вместе уже больше десяти лет и у нее подрастает трое сыновей: Александр, Федор и Илья. По случаю дня рождения среднего наследника Полина опубликовала в персональном микроблоге в Instagram* серию кадров с именинником. На снимках счастливый мальчик позирует фотографу.

«Наш Федя родился. Сынок, сегодня тебе девять! Этот год прошел красочно, столько всего нового ты узнал и увидел. Пусть в твоей жизни будут солнечные теплые добрые дни. Любим тебя всем сердцем! Наш Федя», — поделилась радостью Полина.

«Родился»: молодая жена Диброва поделилась большой радостью
Федор Дибров отметил 9-летие  

Поклонники четы Дибровых присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Федор растет настоящим красавцем. Не сомневаются фанаты и в том, что харизматичного звездного наследника ждет большое будущее.

«Пусть растет добрым и светлым мальчиком»; «С днем рождения Федю»; «Поздравляю»; «Пусть растет счастливым»; «Пусть развивает свои таланты, растет здоровым»; «Его ждет большое будущее», — обратились поклонники к Полине Дибровой и ее среднему сыну.



*Организация запрещена на территории РФ