Открыто использовал: Корчевников вышел в свет с устройствами, заменяющими слух

Открыто использовал: Корчевников вышел в свет с устройствами, заменяющими слух
Борис Корчевников
Борис Корчевников показал приборы, которые помогают ему взаимодействовать с окружающими. Знаменитость теперь использует гаджеты для слабослышащих открыто.

Накануне состоялось открытие фестиваля aRTel.doc, посвященного спецоперации по спасению Донбасса. Торжественное мероприятие посетили известные журналисты, волонтеры, военные корреспонденты, поэты и ополченцы из ДНР. Среди прочих на фестивале был замечен известный телеведущий и медиаменеджер Борис Корчевников. С присутствующими 40-летняя знаменитость общалась с помощью специального гаджета.

У Бориса Корчевникова, по слухам, серьезные проблемы со здоровьем. Телеведущий теряет слух. В Сети полагают, что тугоухость у Бориса развивается на фоне хирургического вмешательства, которое он перенес несколько лет назад. Ведущему, напомним, удалили опухоль, выросшую в мозгу.

В личном телеграм-канале Яна Поплавская опубликовала видеозаписи с мероприятия. Камера запечатлела общение актрисы с Борисом Корчевниковым. Телеведущий использовал специальные устройства. В Сети говорят, что именно они преобразовывают речь в текст и помогают звезде лучше понимать собеседника.  Корчевников использовал аппараты открыто, он ни от кого не прятался. Впрочем, не исключено, что Корчевников держал в руках обычное приложение для чтения текста.

Открыто использовал: Корчевников вышел в свет с устройствами, заменяющими слух
Устройства Бориса Корчевникова 
«Устройства
Борис Корчевников и Яна Поплавская 

Есть мнение, что в скором времени Борис Корчевников оставит должность ведущего телеканала «Россия 1». Шоумену все сложнее поддерживать диалог с гостями во время записи программы. Сейчас, как утверждают светские сплетники, звезде экрана подыскивают замену. Вакантное место может занять всем известный актер.