«Гениальный, все любят»: кто заменит тяжелобольного Корчевникова в «Судьбе человека»

«Гениальный, все любят»: кто заменит тяжелобольного Корчевникова в «Судьбе человека»
Борис Корчевников
40-летний Борис Корчевников в последнее время сильно сдал. Телеведущему все тяжелее беседовать с гостями шоу «Жизнь и судьба», которое стало выходить вместо «Судьбы человека». Последнее не появляется в эфире с 2022 года.

Шоумен стал все хуже слышать и разговаривает невнятно. В Сети уже судачат о том, что телеканалу «Россия 1» рано или поздно придется найти нового ведущего для популярного проекта.

По мнению продюсера Сергея Лаврова, лучшим кандидатом на замену Борису Корчевникову может стать актер Олег Меньшиков. Эксперт заявил, что передача шоумена «уже не та», и закрыли ее не зря. Продюсер полагает, что народный артист способен оживить программу и сделать ее вновь рейтинговой.

Лавров считает, что надо полностью менять формат «Судьбы человека», пишет Blitz+. По его словам, Меньшиков нравится миллионам: и мужикам, и женщинам. «Гениальный, все любят», - заявил продюсер. Он добавил, что актер – хороший, мудрый интервьюер, то есть «идеальный кандидат».

Напомним, несколько лет назад Борис Корчевников перенес сложную операцию на голове. Звезде экрана удалили доброкачественную опухоль мозга. Но здоровье шоумена стало ухудшаться. Известно, что ведущий теряет слух.

Ранее Бориса Корчевникова обвинили в том, что на своем состоянии он делает себе имя. Журналистка Ирина Петровская заявила, что болезнь не должна быть поводом для, по ее мнению, мерзкого поведения знаменитости. Петровская отметила, что от шоумена всегда исходила редкостная фальшь, а его сочувствие звездным гостям – наигранное.