Декольте распахнуто, ноги раскинуты: Заворотнюк нашли на камнях за границей

Декольте распахнуто, ноги раскинуты: Заворотнюк нашли на камнях за границей
Анастасия и Анна Заворотнюк
Известная актриса Анастасия Заворотнюк попала в серьезные неприятности. Звезде экрана остается надеяться только на близких.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» недавно завершила полугодовой курс лечения и вернулась в родные стены. Дома Анастасию Заворотнюк ожидали плохие новости. Оказалось, что машина, которую актриса купила в 2014 году, арестована за долги. Транспортное средство оформлено на мать знаменитости. Пенсионерка, как говорят, забывает оплачивать коммунальные платежи. Тем временем счета ИП Заворотнюк заморожены уже несколько лет, якобы за неуплату налогов и других обязательных взносов.

Сейчас со всеми бедами Анастасии Заворотнюк разбирается ее муж – фигурист Петр Чернышев. Спортсмен трудится на износ, чтобы оплатить дорогостоящее лечение жены, ее реабилитацию, услуги помощниц и счета коммунальщиков. Не исключено, что Анастасии помогает небедная наследница – Анна.

Заворотнюк-младшая уже несколько месяцев проживает в Дубае и делится в соцсетях кадрами красивой жизни. За границу девушка уехала вслед за мужем-предпринимателем. В ОАЭ, как оказалось, у зятя «моей прекрасной няни» есть бизнес-проекты. Интересно, что чета ранее успела пожить в Баку и Стамбуле.

В Дубае Анна не скучает. В город переехало много друзей Заворотнюк-младшей. Кроме того, дочь актрисы всегда хотела пожить у моря. С родными, которые остались в России, красавица всегда на связи по телефону.

На днях Анна Заворотнюк похвасталась подписчикам кадрами свежей фотосессии на скалистом берегу. Девушка предстала перед объективом в роскошном комбинезоне белого цвета с распахнутым декольте до пупа. Камера нашла Заворотнюк-младшую в очень пикантной позе – она сидела на камнях, широко раскинув ноги.

Декольте распахнуто, ноги раскинуты: Заворотнюк нашли на камнях за границей
Соцсети Анны Заворотнюк 


*Организация запрещена на территории РФ