Илана Юрьева из «Уральских пельменей» уехала из России: вот что она заявила

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» уехала из России: вот что она заявила
Илана Юрьева
34-летняя красавица Илана Юрьева вышла на связь из аэропорта. Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» рассказала, что находится за рубежом.

Илана Юрьева спешно улетела в Дубай. В ОАЭ звезда приехала за большой мечтой. Актриса была откровенна с поклонниками. Она объяснила, что заставило ее сорваться с места и нестись в жаркую страну.

Оказывается, Юрьева давно хотела приобрести недвижимость за рубежом. Илана считает покупку жилья для последующей сдачи в аренду отличной инвестицией. Сейчас звезда «Уральских пельменей» находится перед сложным выбором – вложить деньги в строительство или купить уже готовые апартаменты.

«Жить мы здесь не собираемся, отвечаю на вопрос сразу», - сказала как отрезала звезда.

Юрьева вместе с мужем посетила выставочные залы застройщиков. Звезде показали, как будет выглядеть ее будущая квартира. От роскошного убранства помещения Илана пришла в восторг.

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» уехала из России: вот что она заявила
Соцсети Иланы Юрьевой 

Илана Юрьева, отметим, счастлива в браке с Дмитрием Дылдиным. С избранником артистка познакомилась в одном из столичных ресторанов. Это, как утверждает звезда, была любовь с первого взгляда. Пара воспитывает дочь Диану, которая родилась в 2015 году. Совмещать съемки и материнство Илане непросто, но ей помогают бабушки.

На днях Илана Юрьева необычным способом поздравила поклонников мужского пола с Днем защитника Отечества. Звезда станцевала для подписчиков эротичный танец. Артистка была в форме полицейского, поэтому теперь ей могут грозить проблемы.



*Организация запрещена на территории РФ