Провокацию Вайкуле с украинским флагом сняли на видео: есть подозрительная деталь

Провокацию Вайкуле с украинским флагом сняли на видео: есть подозрительная деталь
Лайма Вайкуле
На концерте Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве разразился скандал. Певица устроила провокацию, пытаясь принизить россиян, но что-то явно пошло не так.

Исполнив все свои нетленки, Лайма перешла к политической части концерта. Один из артистов Вайкуле вынес на сцену украинский флаг, когда сама певица рассыпалась в словах благодарности перед публикой. При этом обращалась звезда только к украинцам.

Это было довольно странно, ведь концерт проходил в Израиле, а не в Киеве. Да и речь Лаймы звучала на русском языке, а не на украинском. 

«Мы всегда будем к вам приезжать. Поверьте нам, мы никогда вас не будем обманывать, будем петь вживую, будем менять костюмы, делать пластические операции. И много чего будем вытворять… Мы с вами. Мы вас любим. И сегодня мы с Украиной», — обещала исполнительницах хита «Пикадилли» со сцены.

В этот момент зал взорвался овациями. Но, как видно на кадрах, которые опубликовала в Сети сама Вайкуле, не всем пришлось по душе такое представление, многие люди не хлопали, а кто-то даже немедленно вышел из зала. 

В соцсетях народ резко осудил выходку Лаймы. Люди оставляют под постом звезды комментарии и среди них почти нет положительных.

«Очень подозрительно, что она на русском говорит. Это что, что бы в России обязательно увидели и поняли смысл ее мерзкой выходки?»; «Опять говорит на русском в Израиле рядом с украинским флагом, что же ее там помидорами не забросали?»; «Лайма, а что же вы всю жизнь в России пели, а не на Украине?»; «В Израиле все украинцы?» — возмущается народ.