Скакали с флагом Украины и выкрикивали лозунги националистов: концерт с Вайкуле и Пугачевой завершился вакханалией

Скакали с флагом Украины и выкрикивали лозунги националистов: концерт с Вайкуле и Пугачевой завершился вакханалией
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
Накануне Лайма Вайкуле дала сольный концерт в Тель-Авиве. На мероприятие артистка пригласила лучшую подругу – Аллу Пугачеву и ее мужа, комика Максима Галкина* (признан в РФ физлицом-иноагентом).

Появление Аллы Борисовны, скажем так, наделало много шуму. Дело в том, что артистка от входа в зал до своего места в первом ряду шла очень медленно, едва передвигая ногами. В какой-то момент Галкину даже пришлось поддерживать 73-летнюю супругу.

Походка Примадонны вызвала жаркие споры в Сети. Одни посчитали, что артистка еле передвигается из-за проблем со здоровьем, другие, наоборот, утверждали, что всему виной серебристые туфли на высоком каблуке. Дескать, неудобная обувь не позволяла Пугачевой шагать бодро.

Впрочем, теперь у сплетников есть другие темы для обсуждения. Говорят, что концерт Лаймы Станиславовны завершился настоящей вакханалией. Дескать, артисты, работающие на знаменитую блондинку, скакали по сцене с флагом Незалежной и выкрикивали украинские националистические лозунги. Вайкуле приветствовала такое поведение подчиненных и даже подавала микрофон. Интересно, что зал с удовольствием хором поддерживал всем известные кричалки. Не исключено, что Пугачева не осталась в стороне и подключилась к скандированию со своего места.

«Мы всегда будем к вам приезжать. Поверьте нам, мы никогда вас не будем обманывать, будем петь вживую, будем менять костюмы, делать пластические операции. И много чего будем вытворять… Мы с вами. Мы вас любим. И сегодня мы с Украиной», — обещала Вайкуле со сцены.

Выходку Вайкуле сняли на видео. Кадры уже разлетелись по Сети, и на них есть одна подозрительная деталь.

Между тем ранее стало известно, что Аллой Пугачевой могут заинтересоваться американцы. Звезду используют против России.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов