Авербух рассказал о разводе не просто так: вот что вытворила Арзамасова

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербух вместе уже около трех лет. Супруги воспитывают очаровательного сына Левушку. Но в последнее время вокруг пары ходят тревожные слухи, мол, между фигуристом и актрисой не все гладко. Заговорил о разводе и сам Илья.

В одном из YouTube-шоу Авербух рассказал о крахе своего первого брака. Фигурист в красках описал, как закончились его отношения с Ириной Лобачевой. Между супругами тогда встала работа. Илья все силы отдавал шоу «Ледниковый период», Ирина — своей тренерской карьере.

«Наши отношения с Ириной в какой-то момент зашли в абсолютный тупик, но я даже тогда не предлагал таких отношений, даже мыслей не было. Если дом разрушен внутри, значит — все!» — поделился Авербух.

Долгие годы после ухода от жены он был одинок, занимался любимой работой и растил сына Мартина. После развода ребенок остался с отцом. А потом появилась нежная и юная Лиза. Арзамасова оказалась мудрой не по годам, она поладила с наследником фигуриста, была рассудительной и смотрела на Илью глазами полными любви.

Не долго думая, Авербух сделал молодой актрисе предложение. И не прогадал, уже несколько лет он счастлив в браке с Арзамасовой. Вот только похоже Лиза совершает ту же ошибку, что и Илья сделал с первой женой. Актриса с головой ушла в работу. Она играет на сцене МХАТ им. Горького, снимается в кино и гастролирует по России с собственной постановкой.

Перформанс Лизы Арзамасовой «ЧП» довольно необычный спектакль. Название расшифровывается как «через постель». В постановке актриса показывает, что самые важные события в жизни человека происходят в постели. Накануне Лиза играла спектакль в Нижегородской области. И в постели с актрисой был победитель «Голоса» Аскер Бербеков. 

О постановке актриса рассказала на своей странице в соцсети. Она отметила, какой прекрасный Аскер партнер. Вот только поклонники Лизы не в восторге от ее деятельности. Люди предупреждают Арзамасову, мол, будешь так много работать, разрушишь семью.

«Мне кажется, не просто так Авербух рассказал, что они с Лобачевой развелись из-за работы. Это выглядит как намек Арзамасовой. Все же видят, что Лиза вытворяет, она вообще дома бывает?»; «Лиза такая молодец, но отдыхать тоже надо»; «Интересно, а где Левушка, пока мама на гастролях», — пишут в комментариях поклонники Арзамасовой.