Едва прикрыла срам и мечется по отелю: в Сеть слили странное видео с Бузовой

Едва прикрыла срам и мечется по отелю: в Сеть слили странное видео с Бузовой
Ольга Бузова
Очередная выходка Ольги Бузовой шокировала народ. Голая звезда, прикрывшись тряпочкой, вытворяла странные вещи.

Исполнительница хита «Водица» покинула Россию около трех недель назад. Поющая телеведущая находится в Африке на съемках шоу. Изнывающая от жары звезда не знает, куда себя деть. То у водопада развалится в одних трусах, то ходит по улице с расстегнутой ширинкой на шортах.

Новой выходкой Оля переплюнула все прежние. На этот раз звезда скинула с себя абсолютно все, прикрылась простыней и в таком виде бегала по отелю. Простынь развевалась на ветру, оголяя ягодицы певицы, но Бузова резвилась от этого еще сильнее. «Пробежку» Ольги сняли на видео, звезде так понравились кадры, что она опубликовала видео на своей странице в соцсети.

«Будущее начинается сегодня. Это дар, который вручают нам каждое утро. И не важно, светит солнце или идет дождь. Твой день начался, наслаждайся», — добавила к посту звезда.

Но народ резко раскритиковал кадры. «Очень странный сценарий, резко побежала от столба до столба»; «Чего бежала? От кого или к кому бежала? Ничего не понятно.... Чтобы забиться в угол?»; «Очень плохое видео, еще и срам свой выставила», - пишут фоловеры в комментариях.

Поклонники также заметили, что Ольга сильно поправилась. Даже на спине появились складочки, а ягодицы выглядят весьма внушительными. Ходят слухи, что Бузова беременна, но люди в это не верят и считают, что в Африке продукты настолько вкусные, что невозможно соблюдать диету.