Как Королева на самом деле относится к беззубой невестке-стриптизерше: случайно проболталась

Как Королева на самом деле относится к беззубой невестке-стриптизерше: случайно проболталась
Архип Глушко и Наташа Королева
Наташа Королева заботится о своем единственном сыне, хоть Архип уже и не живет с родителями. Поговаривают, что артистка вмешивается даже в любовные дела наследника.

Сын Сергея Глушко и Наташи Королевой уже три года строит отношения с очаровательной красоткой Мелиссой. Архип безнадежно влюблен, его совершенно не смущает, что девушка работала стриптизершей. Зато, по слухам, это очень волнует певицу и ее мужа. Поговаривают, что Глушко, хоть сам и работает в стриптизе, был категорически против профессии избранницы сына. Он якобы вынудил девушку сменить ремесло.

Королева же и вовсе постаралась разлучить влюбленных. Артистка сама похвасталась, что отправила сына в Японию. Мелисса с Архипом поехать не смогла. Но как только наследник вернулся из путешествия, Наташе пришлось объясняться.

На программе «Центральное телевидение» у исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» прямо спросили, за что она не любит невестку. Королева от вопроса опешила, но уже через секунду пришла в себя, заявив, что в личную жизнь сына она не лезет, все что происходит у Мелиссы и Архипа — ее не касается.

«Ни с кем разлучать я его не собираюсь. Потому что у каждого свой путь, свои влюбленности. Родители никогда не должны вмешиваться», — подчеркнула певица.

Отметим, что поклонники исполнительницы хита «Маленькая страна» недолюбливают Мелиссу. Люди считают простую девушку неподходящей партией звездному наследнику. А хейтеры и вовсе смеются, что красотке не хватает пары зубов, улыбка юной прелестницы сводит народ с ума.