«А как же беременная Зепюр?»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно сошлись

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Экс-супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце вновь в стадии конфликта. Долго сохранять приятельские отношения у бывших возлюбленных не получилось. Но поклонники подозревают, что все не так просто.

Ситуация обострилась, в январе, когда сын знаменитостей, Тимофей, праздновал 10-летие. Агата Муцениеце позвала на торжество бывшего избранника и его новую жену, Зепюр Брутян. Вторая супруга Прилучного, как говорят, приходить на день рождения пасынка отказалась. Павел перечить Зепюр, которая вот-вот сама станет мамой, не стал. В итоге артиста на детском празднике так и не дождались.

Уже в феврале у Павла и Агаты вновь появился повод для ссор. Муцениеце подала в суд, чтобы выписать Прилучного из московской квартиры, в которой она после развода проживает с двумя детьми. Просторные апартаменты были куплены еще в браке знаменитостей. После расставания экс-возлюбленные договорились, что жилплощадь в столичной многоэтажке останется за Агатой, а загородный особняк отойдет Павлу.

Судя по всему, идея бывшей жены лишить его московской регистрации пришлась Павлу не по душе. Он был так зол, что даже обматерил Муцениеце. О том, что подверглась словесной атаке Агата, рассказала подписчикам личного микроблога.

На 6 марта суд назначил предварительную встречу истца и ответчика. Пользователи Сети уверены, что одним днем ситуация не решится. Так, автор популярного телеграм-канала «Небожена» подозревает что Муцениеце и Прилучного в своеобразном сговоре. Дескать, Агата и Павел тайно сошлись в желании пропиариться и раздувают скандал на пустом месте.

«Я вот не пойму. Ну, получила ты свои 15 минут славы и два миллиона подписчиков в «Инстаграм*», отстань ты уже от бывшего мужа. Плохо, что разводы у нас превращаются в многосерийные непристойные ситкомы, на которых паразитируют обе стороны. А страдают от этого гнилого пиара и инфантилизма дети», — рассудил администратор канала.

Мнения интернет-обитателей между тем разделились. Кто-то защищает Агату, и ругает Павла за немужское поведение. Другие, наоборот, упрекают Муцениеце, дескать, без Прилучного ее бы давно все забыли. Впрочем, ряд комментаторов уже устал от санта-барбары между знаменитостями.

«А как же беременная Зепюр? Ей такой пиар норм?», «Не особо нравится Агата. Но смысл иска — выписать из квартиры. Соглашение при разводе было составлено, ей с детьми квартира, ему дом. Был бы порядочным, выписался бы сам. Минутное дело, через госуслуги делается», «Она умница! А Прилучный своей регистрацией пытается ее контролировать и еще ей нервы помотать. Папаша без согласия может ребенка своего прописать, не знали об этом? Агата красотка!», «Она - глупая, шумная женщина-прилипала и явно мечтает вернуть его в семью. Они развелись в 2020, у него новая семья и беременная жена. Агате пора успокоиться», — пишут пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов