Прилучный обматерил Муцениеце после ее неожиданного удара

Прилучный обматерил Муцениеце после ее неожиданного удара
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным долго не могла прийти в себя. Теперь же, судя по всему, она полностью пережила личную драму. Недавно она решила выписать бывшего мужа из квартиры. Но поведение экс-избранника актрисы, видимо, оставляет желать лучшего.

В своем микроблоге звезда разместила фото из машины. На нем она смотрит в камеру свысока через очки.

«Я после того, как бывший использовал в твою сторону нецензурную брань», - поделилась Муцениеце.

«Агата
Агата Муцениеце 

Подробностей конфликта Агата рассказывать не стала, но можно предположить, что Прилучный обматерил коллегу из-за ее неожиданного удара. Недавно выяснилось, что артистка решила прояснить ситуацию с четырехкомнатной московской квартирой, в которой она сейчас живет с детьми.

Недвижимость расположена неподалеку от станции метро «Речной вокзал». Роскошная квартира стоит 30 миллионов рублей. При расставании супруги договаривались о том, что столичное жилье займет Агата с наследниками, а Павел останется в загородном коттедже.

Позже Муцениеце решила выписать экс-супруга, который не так давно женился на молодой актрисе Зепюр Брутян. Сейчас артист готовится к рождению третьего ребенка. Его новая супруга подтвердила беременность.

Отметим, что Павел Прилучный проигнорировал день рождения сына Тимофея. Актриса говорила, что приглашала семью бывшего мужа на праздник, но к мальчику так никто и не пришел.



*Организация запрещена на территории РФ