Обнародовано видео избиения Тимура Соловьева: действовал профессионал

Обнародовано видео избиения Соловьева: действовал профессионал
Профессиональный боксер
В Сети опубликовали видео с избиением телеведущего Соловьева. На кадрах видно, как нападающий наносит точные удары.

На экране Тимур Соловьев производит впечатление спокойного и галантного мужчины. Но, как стало известно, «взорваться» он может в один момент. Более того, выяснилось, что шоумен любит помахать кулаками. Ведущий «Доброго утра» недавно признался, что у него был боксерский поединок с диджеем Gold Sky. В этом поединке он одержал победу.

Это далеко не первый выход Соловьева на ринг. На YouTube все еще хранятся кадры, снятые в 2009 году. Тогда звезде Первого канала было всего 26 лет и он работал на Муз ТВ. Судя по видео, бой длился меньше 8 минут. Тимур, пропустив несколько точных ударов от профессионального боксера, сконцентрировался и все же смог вырвать победу. Именно руку Соловьева рефери поднял вверх, объявив его победителем поединка.

В комментариях на YouTube Тимуру прочат большое спортивное будущее. Вот только он не прислушался к советам и продолжил заниматься журналистикой, оставив бокс лишь для развлечения. 

«Нормальный бой, приятно было посмотреть. Пацанчик в красном (Соловьев - прим.ред) еще чуток позанимается и из него не плохой боец получится», — отметил один из зрителей.