Шоу «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале оказалось показухой

Шоу "Кто хочет стать миллионером" на Первом канале оказалось показухой
Дмитрий Дибров
Зрители окончательно утратили доверие к передаче. Как оказалось, у этого есть вполне очевидные причины.

На протяжении долгого времени передача «Кто хочет стать миллионером» считалась одной из самых рейтинговых на российском телевидении. Вот только со временем ее популярность пошла на спад. Некоторые винят в этом лично Дмитрия Диброва, который стал прочно ассоциироваться у зрителей с этим шоу. Дескать, у него исчезли былые эмоции и страсть. Продюсер Дмитрий Ашуров частично соглашается с этой точкой зрения.

Дело в том, что передачу давно превратили в «показушный спектакль», основная идея которого — не розыгрыш денег, а пиар. По мнению специалистов, никаких шансов выиграть миллион у людей нет, да и идея проекта эволюционировала и превратилась чуть ли не в свою противоположность.

«Давайте будем честными, культ передачи, что люди выигрывают деньги, уже прошел. Это в 90-х, начале нулевых, что приходили люди выигрывать деньги, сражались. Сейчас это превратилось в пиар. Артисты и другие личности приходят попиариться», — разводит руками Ашуров.

Что касается самого Диброва, то его, по всей видимости, сейчас интересуют совершенно другие проблемы. Известно, что пока телеведущий восстанавливался после инсульта, его супруга нашла себе мужчину помоложе, с которым развлекается прямо в доме. Кажется, что случившееся стало для Дмитрия Александровича неприятным сюрпризом, после инцидента он не выходил на связь.

Чтобы хотя бы немного отвлечься от скандала, телеведущий забрал жену и детей и улетел в Таиланд. Напомним, что пара воспитывает трех общих наследников. Кроме того, у Диброва есть сын и дочь от первых двух браков. А недавно шоумен впервые стал дедушкой.