Бил ребенка и жену: ведущая «Спокойной ночи, малыши!» рассказала о буйном родственнике

Бил ребенка и жену: ведущая «Спокойной ночи, малыши!» рассказала о буйном зяте
Татьяна Судец
Многие россияне до сих пор помнят голос тети Тани, которая провожала детишек ко сну в передаче «Спокойной ночи, малыши!». Со стороны всегда казалось, будто эта милая улыбчивая женщина счастлива и ей не на что жаловаться. Однако это не так.

В личной жизни Татьяне Судец пришлось перенести немало испытаний. К примеру, когда-то она потеряла сына, которому на момент кончины было всего 24 года. Наследник известной телеведущей стал жертвой грабителей, и на протяжении целого месяца она ничего не знала о судьбе своего ребенка. Позже выяснилось, что парня жестоко избили и бросили умирать в подмосковном лесу.

А до этого, рассказывала Татьяна Александровна, она не смогла спасти первого мужа-разведчика от пьянства. В общем, звезде экрана хватило испытаний. Что еще печальней, не повезло в личной жизни и дочери Судец. Той попался неблагонадежный мужчина.

Будущий зять, к слову, сразу не понравился Татьяне Александровне – видимо, сработала женская интуиция, подкрепленная собственным опытом. К сожалению, наследница не прислушалась к мудрой маме. Уже через полгода после долго откладываемой росписи Дарья начала терпеть побои от возлюбленного. Тот, в свою очередь, в алкогольном опьянении доходил до того, что начал поднимать руку и на их сына. Судец долгое время даже не подозревала, насколько плохи дела в семье ее дочери.

«Когда он стал бить не только Дашу, но и Кирюшу, мы до суда дошли. Он его так швырнул под этим делом. Ему вынесли порицание, но в это время произошла амнистия, он заплатил государству 20 тысяч рублей и амнистировался», — рассказала Татьяна Александровна.

На этом громкая история не закончилась. По словам Судец, бывший муж Дарьи не пожелал так просто исчезать из их жизни. Он дошел до того, что пожаловался на звездную наследницу в опеку, которая, как принято, начала каждую неделю приходить в дом Дарье с проверкой.

«Терроризировал года четыре. И что? Кириллу уже 16 лет, не звонит вообще, забыл, что они существуют», — заключила Судец.