Долго страдала: как Гарри разбил сердце влюбленной Кейт Миддлтон

Долго страдала: как Гарри разбил сердце влюбленной Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон, несмотря на все слухи, среди соотечественников все равно продолжает пользоваться безграничным уважением. Принцесса с почти идеальной репутацией, в будущем она станет королевой Великобритании после коронации ее мужа, принца Уильяма. Неудивительно, что при таком раскладе Кейт старается не выдавать сердечных переживаний, которых у нее было немало.

«Принцесса в ожидании» – такое прозвище в свое время было у возлюбленной Уильяма. По легенде, которая перепечатывалась в английских СМИ бессчетное количество раз, будущий король встретил свою принцессу на университетском показе мод. И моментально оказался очарован юной красавицей со скромной улыбкой.

Миддлтон действительно производила впечатление кроткой девушки, которая готова мириться со всеми минусами статуса Уильяма. Вот только она и предположить не могла, что принц будет мучить ее на протяжении нескольких лет. Поначалу сын нынешнего короля позволял себе интрижки на стороне. И только когда Кейт и Уильям официально расстались, последний быстро пересмотрел свои планы и вскоре снова сумел расположить к себе будущую жену. Спустя много лет ожиданий они сыграли свадьбу.

Чувства Миддлтон, которая не пожелала поначалу продолжать роман с ветреным Виндзором, понять можно. Дело в том, что до встречи с Уильямом Кейт была влюблена в красавчика из своего колледжа, который целый год водил ее за нос, в итоге разбив сердце. Речь идет о Гарри Блейклоке.

Долго страдала: как Гарри разбил сердце влюбленной Кейт Миддлтон
Гарри Блейклок разбил сердце Кейт Миддлтон  

Капитан хоккейной команды не знал отбоя от сокурсниц, и 19-летней Кейт не удалось удержать рядом с собой местного сердцееда. Гарри позволял себе просто исчезнуть с радара возлюбленной, после чего объявлялся и делал вид, что ничего не произошло. Неудивительно, что Кейт не готова была переживать то же самое в отношениях с Уильямом. Расставшись с Гарри, девушка, говорят, долго страдала.

Долго страдала: как Гарри разбил сердце влюбленной Кейт Миддлтон
Юношеская влюбленность Кейт Миддлтон - Виллем Маркс 

К слову, другие бойфренды Кейт тоже не сумели сделать ее счастливой. Со своей юношеской любовью Виллемом Марксом Миддлтон в итоге осталась друзьями. Он даже был приглашен на ее свадьбу. Известно, что сейчас мужчина работает журналистом в Великобритании.

А вот другой возлюбленный Кейт и вовсе женился… на приятельнице самого принца Уильяма. Руперт Финч был ухажером Миддлтон во время ее первого года обучения в университете. Он был старше будущей принцессы, но ту устраивал подобный расклад.

Отношения парочки продлились всего год. Руперт и Кейт расстались друзьями. Вскоре Финч стал известным в определенных кругах юристом и женился на аристократке Наташе Айзекс, хорошо знавшей Уильяма. К слову, эта дама занимается созданием модной одежды, которую часто заказывает себе Миддлтон — такая английская идиллия.



*Организация запрещена на территории РФ