Высоцкая после сообщения о расставании: «Новый партнер — новая жизнь»

Высоцкая после сообщения о расставании: «Новый партнер — новая жизнь»
49-летняя Юлия Высоцкая замужем за 85-летним Андреем Кончаловским. Союз актрисы и режиссера казался счастливым и плодотворным как в семейной, так и в профессиональной жизни. Не так давно они отпраздновали серебряную свадьбу. Теперь же артистка вдруг сделала заявление о новом партнере.

Мэтр кинематографа старше жены на 36 лет. Однако солидная разница в возрасте никогда влюбленную пару не смущала. Злые языки говорили, что Юлия отхватила себе прекрасный вариант, не веря в искренность ее чувств. Но время доказало, что отношения Высоцкой и Кончаловского полны любви, гармонии и понимания.

В личном Telegram-канале блондинка призналась, что у нее был очень волнительный день. Дело в том, что они с коллегами отыграли премьеру – спектакль «Супружеская жизнь. Перестройка».

«Как сказала одна из зрительниц, «новый партнер — новая жизнь», — высказалась актриса.

Она добавила, что, кто не первый раз замужем, ее поймет. Отметим, что первым супругом артистки был коллега Анатолий Кот. Но их брак продлился недолго.

Ранее Юлия Высоцкая опубликовала сообщение о расставании. Звезда театра и кино разместила пронзительный и откровенный пост в Telegram, честно признавшись в том, что думает о любви. Артистка отметила, что настоящее чувство «полыхает всю жизнь». Выражение же «бабочки в животе» знаменитость считает очень пошлым.

Юлия Высоцкая прекрасно совмещает заботу о семейном очаге и профессиональную деятельность. Ее кулинарные шедевры с замиранием дыхания смотрит вся страна. Красотка любит радовать домашних собственноручно приготовленными блюдами.