«Вынуждены были расстаться»: перекошенная Высоцкая сделала заявление в День всех влюбленных

«Вынуждены были расстаться»: перекошенная Высоцкая сделала заявление в День всех влюбленных
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский много лет считаются одной из самых крепких и гармоничных пар отечественного кинематографа. Тандем именитого режиссера и актрисы плодотворен как в профессиональной, так и в семейной жизни. Однако в День святого Валентина актриса вышла на связь с поклонниками с неожиданным признанием.

В своем Telegram-канале звезда театра и кино опубликовала фото с мужем на морской прогулке. Кадр сделан в тот момент, когда супруги скорчили гримасы, судя по всему, из-за брызгов воды, и в итоге были запечатлены с перекошенными лицами. Правда, от этого снимок не проиграл, а лишь получился более живым и эмоциональным.

«Высоцкая
Высоцкая и Кончаловский 

Юлия Высоцкая высказала свое отношение к иностранному празднику. Она придерживается интересной позиции. Знаменитость не понимает: почему считается, что стопроцентная атрибутика 14 февраля – это нежно-розовая картинка с сердечками и облачками?

«Как насчет разбитых сердец? Как насчет Ромео и Джульетты? Разве возможно представить любовь сильнее, чем их чувства? Это что, не их день, получается? И вообще, если люди были когда-то в очень сильной любви и потом эта любовь куда-то исчезла... По разным причинам: они вынуждены были расстаться или кого-то из них просто не стало. Выходит, этот день должен приносить боль таким людям», - высказалась артистка.

Жена Кончаловского объяснила, что для нее День всех влюбленных – это про большую любовь. «Настоящая любовь полыхает всю жизнь, но не эти всполохи любовь составляют», - уверена Высоцкая. А выражение «бабочки в животе» Юлия и вовсе считает очень пошлым. Блондинка заявила, что праздновать этот день будет простывшая и измученная, но не укрощенная «в роли Катарины на сцене Театра Моссовета».

Юлия Высоцкая – примерная жена и мать. А еще – настоящая красавица и талантливая актриса. Однако хейтеры всегда находят, к ему придраться. Так, ранее звезду раскритиковали за слишком растрепанный вид и выглядывающую из-под футболки грудь.