Растрепанная, грудь наружу: Высоцкую нашли за границей в непотребном виде

Растрепанная, грудь наружу: Высоцкую нашли за границей в непотребном виде
Юлия Высоцкая
49-летняя супруга Андрея Кончаловского обычно выглядит прекрасно. Юлия сохранила идеальную фигуру и не прячет лицо за фильтрами. Однако недавнее ее появление на публике многих испугало.

Высоцкая выступает за естественное старение и активный образ жизни. Она не делает пластические операции по три раза в год и не сидит на диетах. Юлия занимается спортом и придерживается строгого режима. Актриса часто получает комплименты за свою внешность. Миллионы россиянок мечтают быть похожими на Высоцкую.

Интерес к своей персоне актриса подстегивает, публикуя фото в соцсетях. На снимках Юлия всегда предстает в натуральном виде. Но не всегда эти фото удачные. Например, поздравляя с Рождеством, Высоцкая выложила серию кадров. Они сделаны на вилле в Италии. Юлия сидит на диванчике перед столиком, вытянув ноги. На снимках она предстала босой, в шортах и растянутой майке, и которой чуть не вывалилась грудь. Волосы звезды растрепал ветер.

«Загадала», — подписала кадр актриса.

Фото далеко не всем фанатам Юлии пришлось по вкусу. Люди обратили внимание, что снимок не подходит по смыслу к подписи. А некоторых задела излишняя сексуальность фотографии.

«Непотребство какое-то. Если вы так хотели поздравить с Рождеством, то лучше бы прикрылись»; «Люблю Юлю, но тут что-то не то»; «Не очень фото, все наружу, ноги голые», — брюзжат в комментариях подписчики звезды.

Растрепанная, грудь наружу: Высоцкую нашли за границей в непотребном виде
Роскошная Юлия Высоцкая 

Между тем муж актрисы режиссер Андрей Кончаловский вполне доволен ее видом. Юлия и Андрей счастливы в браке уже 24 года. Разница в возрасте в 36 лет не помешала их любви. Актриса родила от режиссера двоих детей, но в 2013 году семейство пережило большое горе. Кончаловский с дочкой Машей попали в аварию во Франции, с тех пор девочка в коме. Но семья смогла сплотиться и пережить это несчастье, став еще крепче.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов