«А вам не надоело не быть собой?»: необычная дочь Якубовича появилась в общественном месте в лифчике

«А вам не надоело не быть собой?»: необычная дочь Якубовича появилась в общественном месте в лифчике
Варвара Видо
24-летняя наследница Леонида Якубовича любит экспериментировать как в творчестве, так и в повседневной жизни. Варвара Видо поделилась откровенными кадрами из вагона поезда.

Дочь ведущего капитал-шоу «Поле чудес» - необычная, творческая натура. Она пишет песни, учится играть на гитаре и не боится быть такой, какая она есть. Рыжеволосая красавица не раз признавалась, что не понята обществом, из-за чего девушку часто одолевают печаль и депрессивные состояния.

Недавно Варвара выпустила собственный музыкальный альбом, посвященный чувствам, которые принято считать негативными. Теперь же в своем микроблоге она сообщила, что они с командой сняли клип на одну из композиций.

В видео Видо предстала сидящей в общественном транспорте в черном лифчике, поверх которого накинула пиджак. Также дочь звезды экрана надела для образа зеленый парик.

«Дочь
Дочь Леонида Якубовича 

«Такое перевоплощение естественно. Я встречала людей, которые боялись быть искренними и настоящими, потому что думали, что они неинтересны. В песне я освещаю и свой опыт: я не люблю показывать, что мне обидно, больно или тяжело, для меня это был показатель слабости (что в корне неверно). Если сейчас эти эмоциональные проявления даются мне легче благодаря кропотливой работе с психологом, то во время депрессии многие окружающие не понимали, насколько мне на самом деле было плохо», - поделилась Варвара.

Видо отметила, что люди прячут свои маски для особых случаев. «А вам не надоело не быть собой?», - поинтересовалась дочь Якубовича.

Ранее Варвара расставила ноги и показала, что у нее там. Наследница ведущего не боится самовыражаться так, как ей этого хочется.



*Организация запрещена на территории РФ