Фильм об ушедшей слишком рано Барановской довел до слез: ведущая рвалась в Донбасс

Фильм об ушедшей слишком рано Барановской довел до слез: ведущая рвалась в Донбасс
Барановская не побоялась отправиться на фронт
42-летняя мать троих детей не побоялась собственными глазами увидеть все то, что сейчас творят украинские войска. Благодаря отважной журналистке люди узнали много нового о жестоком конфликте, длящемся годами.

Новость о ликвидации ведущей программы «Мужское / Женское» привела поклонников в ужас. Зрители Первого канала долго недоумевали, почему их любимица исчезла с экранов и больше не выходит на связь. Сегодня же доведенная до слез знаменитость наконец-то решила не только успокоить народ, но и рассказала о наболевшем. В своей речи Юлия Барановская поблагодарила съемочную группу, которая работала над ее документальным фильмом о Донбассе. Судя по всему, именно этот проект и стал причиной внезапного исчезновения телеведущей.

Так, соведущая Александра Гордона сумела порадовать фанатов многообещающими новостями. Оказывается, ее фильм о непростых буднях жителей новых регионов России был отмечен жюри на международном фестивале. Все то время, пока Барановская отсутствовала в эфире популярной программы, вокруг ее исчезновения ходили самые невероятные слухи. По одной из версий, знаменитость была уволена, однако к счастью, эта информация оказалась очередной порцией домыслов.

На днях Юлия вернулась к работе, но те эмоции, которые она испытала во время поездки на фронт, скорее всего, сподвигнут ее к новым свершениям уже в самое ближайшее время. Напомним, что документальная картина «Непобедимый Донбасс» рассказывает множество историй военных и простых жителей, которые продолжают верить в победу, несмотря на постоянные обстрелы со стороны украинских националистов. Расхожее мнение о том, что защищать родину должны исключительно мужчины, меркнет на фоне подвигов Ольги Качуры с позывным «Корса». За смелой и волевой женщиной долго охотились СБУ, ВСУ и нацбаты. Увы, но через два дня после записи интервью бесстрашной патриотки не стало. Чтобы увидеть настоящую жизнь людей, которые так и не покинули свои полуразрушенные дома, съемочной группе Первого канала пришлось отправиться в самое пекло.

Напомним, что ранее Юлия Барановская рассказала об одном из самых драматичных эпизодов из своего недавнего прошлого. В 2016 году знаменитость стала участницей шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», однако несмотря на проснувшуюся любовь ко льду и тренировкам, она одной из первых «вылетела» из рейтингового проекта на пару со своим тогдашним партнером Максимом Шабалиным.

«Когда мы выбыли из соревнования, это стало для меня настоящим ударом. Я долго переживала, ведь нам пришлось уйти слишком рано», — сокрушалась потом журналистка.