Бывшую жену Смольянинова сняли в обнимку с женщиной: Дарья Мельникова впервые за долгое время вышла в свет

Бывшую жену Смольянинова сняли в обнимку с женщиной: Дарья Мельникова впервые за долгое время вышла в свет
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова после выходок признанного в РФ иноагентом бывшего мужа Артура Смольянинова** предпочитала держаться в тени. Однако звездный статус обязывает актрису время от времени появляться на людях. И очередной выход в свет знаменитости наделал шуму.

В минувший понедельник, 27 февраля, в Москве состоялся долгожданный премьерный показ сериала, посвященный рок-группе «Король и шут». На протяжении всего времени создания одноименного проекта о нем ходили самые разные слухи, которые теперь, по мере показа серий в Сети, должны будут развеяться. «Король и шут» еще до готовности премьерных эпизодов наделал столько шума, что в столичном кинотеатре «Октябрь» было не протолкнуться.

Разумеется, показ посетили актеры, задействованные в съемках сериала. Так, среди приглашенных гостей можно было увидеть звезду «Елок» и «Физрука» Дениса Вахрушева, сыгравшего в «Короле и шуте» одного из музыкантов коллектива, Александра Балунова. Неожиданно для многих в проекте приняла участие и Дарья Мельникова. Звезда «Папиных дочек» в сериале о рокерах исполнила роль Ольги, второй жены главного героя проекта Михаила Горшенева, реальный прототип которого скончался 19 июля 2013 года в возрасте 39 лет.

Стоит отметить, что Мельникова впервые за очень долгое время вышла в свет. И это неудивительно, ведь у артистки за последний год прибавилось недоброжелателей. Хотя сама Дарья не совершала тех действий, за которые понес ответственность ее бывший муж Артур Смольянинов**, общество все равно стало воспринимать знаменитость в штыки. Дошло до того, что Мельникову даже не позвали сниматься в продолжении «Папиных дочек».

Впрочем, кажется, что Дарья не сильно обеспокоена происходящими вокруг нее событиями. На премьере «Короля и шута» она была весела и охотно фотографировалась с желающими. Так, на камеру одного из представителей СМИ попал момент, как некая женщина радостно прижимается к звезде.

Между тем в Сети уже успели пройтись по Дарье после ее долгожданного выхода в свет. Так, одни пользователи отметили, что Мельникова выглядит постаревшей. Впрочем, вряд ли она обратит внимание на подобные замечания. Ведь в последнее время о ней и ее детях от Смольянинова как только не говорили.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов