Крайняя нужда? Затравленные Брежнева и Меладзе начали распродавать имущество

Крайняя нужда? Затравленные Брежнева и Меладзе начали распродавать имущество
Вера Брежнева
Долгие годы певица украинского происхождения Вера Брежнева предпочитала работать в России. Отвернувшись от страны, обогатившей ее, знаменитость начала раз за разом сталкиваться с трудностями. Теперь дошло до того, что Брежнева вместе с мужем оказались в крайне трудной ситуации.

Ведь как еще объяснить желание супружеской четы внезапно продать свое элитное жилье в Московской области? Если бы даже Вера и Константин захотели избавиться от особняка из-за желания не иметь ничего общего с Россией, которую они показательно осуждают за СВО на территории Украины, то жилье было бы выставлено на продажу намного раньше.

Фанаты предполагают, что на столь радикальный шаг артистов толкнула крайняя нужда. Ведь в последнее время о творческой деятельности Константина Шотаевича ничего не было слышно. Да и Брежнева как будто совсем сидит без дела. В России эта пара постоянно была занята. Меладзе сочинял музыку и продвигал других артистов. Вера же не только пела на каждом втором российском концерте, но и выступала на закрытых мероприятиях. Можно вспомнить и рекламные контракты, которые сыпались на Брежневу, как из рога изобилия. Все эти годы ни Вера, ни ее муж ни в чем не нуждались.

Однако ранее появилась информация, что исполнительница задолжала перед налоговой службой 192 тысячи рублей. Как передает источник, пени звезде еще не начислены, и даже пока судебные приставы не заинтересованы в этом деле. Таким образом, можно предположить, что долг образовался недавно. Однако примечательно то, что сразу после этой новости ряд СМИ сообщил о продаже Меладзе и Брежневой их элитного особняка, расположенного рядом с домом Валерия Меладзе и Сергея Светлакова.

Остается надеяться, что на столь радикальный шаг Брежневу и Константина Шотаевича толкнула не крайняя нужда на фоне необходимости срочно расплатиться с налоговой службой России. Между тем звездный дом, объявление о котором можно найти на популярном сайте, специализирующемся на продаже и аренде недвижимости, хотят продать почти за 300 миллионов рублей. Впрочем, особняк артистов действительно шикарный.

«Впервые сдается в аренду особняк площадью 700 кв. м в элитном коттеджном поселке «Миллениум парк». На первом этаже расположена роскошная гостиная с панорамными окнами, вторым светом и камином, кухня, совмещенная со столовой, спальня с санузлом, гараж и еще один санузел. На втором этаже три спальни с гардеробными и санузлами. На третьем этаже есть кинотеатр, хамам, постирочная, кабинет и комната для персонала», — указано в объявлении.