На фоне сообщения о разводе снявшая кольцо Брежнева выступила с заявлением о конце

На фоне сообщения о разводе снявшая кольцо Брежнева выступила с заявлением о конце
Вера Брежнева
О проблемах в отношениях Веры Брежневой с Константином Меладзе говорили еще до того, как они покинули Россию после событий 24 февраля 2022 года. Оказавшись за границей и приспосабливаясь к новой реальности, отвернувшиеся от РФ супруги столкнулись с проблемами.

Братья Меладзе всегда занимали важное место в отечественном шоу-бизнесе. Еще совсем недавно было трудно представить концерт без участия Валерия Шотаевича. Его жена Альбина Джанабаева также была обласкана публикой. Ну и особенно народ любил выступления Веры Брежневой, жены Константина Меладзе. Да и сам композитор пользовался успехом в России.

2022 год стал поворотным для артистов. Брежнева и братья Меладзе открыто осудили проводимую на территории Украины российскую спецоперацию. И если Валерий Шотаевич в итоге вернулся в нашу страну и даже стал выступать на закрытых вечеринках, то Брежнева с мужем остались за границей.

Впрочем, еще летом прошлого года стали появляться сообщения о разводе супругов. Ни Вера, ни Константин Шотаевич не подтвердили эту информацию. Однако недавно певицу заметили без обручального кольца на пальце. Как можно было ожидать, публика еще больше уверилась в том, что браку Меладзе и Брежневой пришел конец.

В то же самое время артистка старается не обращать внимания на пересуды про ее личную жизнь. Вера снова выступает, хотя, вероятно, не с таким успехом, как это было в России. И несмотря на возобновившуюся концертную деятельность, выглядит сейчас Брежнева не такой уж и радостной.

«Съемка окончена», — так подписала новую фотографию в разделе Stories в Instagram* Вера. Намеренно ли или же певице сейчас вообще не до своей внешности, но выглядела она совершенно не похожей на саму себе. Зрители привыкли видеть Брежневу с сияющей улыбкой на лице, в роскошных нарядах, с укладкой и макияжем. Сейчас же перед интернет-пользователями предстала даже слегка осунувшаяся женщина, у которой мало поводов для радости.

«На
Вера Брежнева 

Впрочем, если у Веры все же сохранились нормальные отношения с мужем, не стоит забывать, что в России артистку продолжают подвергать культуре отмены. Так, недавно стало известно о ликвидации исполнительницы из «Мажора». И похоже, что в скором времени в РФ почти и не останется никаких напоминаний о творчестве Брежневой.



*Организация запрещена на территории РФ