«Эмпатия Ванюччи»: Ургант объявил о старте съемок нового шоу

«Эмпатия Ванюччи»: Ургант объявил о старте съемок нового шоу
Иван Ургант
Иван Ургант не смог промолчать из-за очередного разгоревшегося вокруг него скандала. В своей привычной манере ведущий ответил всем критикам и недоброжелателям.

Наследник прославленной фамилии в отличие от своей семьи сделал себе имя благодаря работе на телевидении. Иван долгое время был одной из главных звезд Первого канала. Все изменилось чуть больше года назад, когда шоумен выступил против СВО.

Когда из эфирной сетки вещания на отечественном телевидении стали исчезать развлекательные программы, такая же участь постигла и «Вечернего Урганта». Многие зрители надеялись на возращение проекта на Первый канал, но этого так и не произошло.

Между тем на днях известный театральный деятель Эдуард Бояков отвесил звонкую пощечину Ивану Урганту с его передаче. Заодно, к слову, досталось и Владимиру Познеру. Оба телеведущих, как известно, много лет дружат и сотрудничают. По мнению Боякова, Урганта и Познера объединяет еще и тот факт, что их передачи являются калькой с западных проектов. Другими словами, Иван и Владимир Владимирович не стоят таких восторгов, которые им дарили россияне на протяжении всех последних лет.

Ургант в результате опалы редко выходит на связь, но нападки в свой адрес не игнорирует. В личном Telegram-канале шоумен хлестко ответил Эдуарду Боякову и заодно Вячеславу Манучарову, который после начала СВО стал особенно на слуху благодаря резким высказываниям в соцсетях о запятнавших свою репутацию знаменитостях.

«В рамках противодействия и борьбы с непрекращающимися беспочвенными и огульными нападками в мой адрес со стороны радикально настроенных пародистов объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи». Суть программы не нова и мною по традиции заимствована — честный разговор с максимально искренним человеком.

Требование к гостям остается прежним — у гостя должен быть рот. Первым гостем планируется замечательный театральный режиссер и продюсер Эдуард Бояков, который идеально подходит под эти требования. На всякий случай сообщаю, что выбор гостей, вопросов и образа ведущего полностью согласован с руководством театра «Уголок дедушки Дурова», — высказался в с фирменной своей манере Иван Ургант.