«Сложно»: SHAMAN раскрыл правду о характере Лепса

«Сложно»: SHAMAN раскрыл правду о характере Лепса
Лепс и SHAMAN сошлись во взглядах
Ярослав Дронов всегда хотел познакомиться с исполнителем хита «Рюмка водки на столе». Когда мечта осуществилась, певец поспешил поделиться с поклонниками впечатлениями.

Слава пришла к Ярославу Дронову неожиданно для него самого. Несколько лет SHAMAN пытался пробиться на сцену, но продюсеры отклоняли его предложения и даже советовали заняться чем-нибудь другим. Неожиданно «выстрелил» хит «Встанем», выпущенный год назад.

Начались гастроли, концерты на крупнейших площадках, съемки на телевидении и новые знакомства. В очередном интервью SHAMAN рассказал о своей юности. В те годы он пел в ресторанах, чтобы заработать на жизнь. Особенной популярностью пользовались композиции Григория Лепса, Стаса Михайлова, Николая Носкова и Валерия Кипелова.

Самому Дронову больше всего нравились хиты Лепса. Начинающий исполнитель мечтал познакомиться с Григорием Викторовичем лично, хоть и побаивался. И вот желание исполнилось.

"Но всегда есть некое опасение. Одно дело – когда ты видишь человека на экране, а другое – когда знакомишься с ним в жизни. Бывает так, что картинка не сходится с реальностью. Но здесь все сложилось. Я как представлял, что мы с Григорием поладим, так и произошло. Мы с ним созваниваемся, общаемся на разные темы, например, про историю. Григорий очень интеллектуально развитый человек. С ним интересно", - рассказал SHAMAN.

Недавно в личном микроблоге в «Инстаграме*» Дронов опубликовал совместный снимок с прославленным коллегой. Они запечатлелись в обнимку на фоне портрета президента России, счастливо улыбаясь. SHAMAN сообщил, что Лепс подарил ему внушительных размеров православный крест на память и пообещал записать совместный трек.

Работы у Дронова теперь предостаточно. Из-за постоянных гастролей он крайне редко бывает дома и почти не видит любимую супругу. «На самом деле сложно ответить на этот вопрос по одной простой причине, потому что его просто элементарно нет», - сказал артист журналисту, поинтересовавшемуся, чем занимается звезда в свободное время.



*Организация запрещена на территории РФ