«Для меня это был шок»: SHAMAN сообщил о расставании с женой

"Для меня это был шок": SHAMAN заговорил о расставании с женой
SHAMAN
Первый брак Ярослава Дронова рухнул отчасти из-за напряженного рабочего графика. Теперь певец, который женат уже во второй раз, вновь заговорил о пагубном влиянии творческой деятельности на семейную жизнь.

Свое личное счастье после развода SHAMAN нашел с Еленой Мартыновой. Дама, будучи старше него, прекрасно понимала, что связывает свою жизнь с творческим человеком, и желала избраннику только успеха. После долгих лет поиска популярность все-таки пришла. Год назад Дронов опубликовал патриотическую песню «Встанем» и в одночасье стал знаменитым.

«Я прекрасно помню, как читал первые комментарии. В них люди признавались, что плакали. И комментариев становилось все больше и больше, больше и больше. И, честно говоря, для меня это был шок, песня послужила неким трамплином для моей широкой популярности. И все сложилось», - рассказывает теперь артист.

Начались выступления на крупнейших площадках страны, гастроли, поездки в Донбасс. В новом интервью SHAMAN рассказал, что практически все время проводит в разъездах. Работа очень радует исполнителя, но из-за нее он крайне редко появляется дома. Соответственно, разлука с женой стала для исполнителя обыденностью. На вопрос о том, как он проводит свободное время и чем занимается вместе с супругой, артист отвечает уклончиво.

"На самом деле сложно ответить на этот вопрос по одной простой причине, потому что его (свободного времени - прим. ред.) просто элементарно нет. Я очень мало провожу времени в Москве, потому что постоянно нахожусь в разъездах по нашей необъятной Родине. Так что говорить об этом можно будет только тогда, когда это время появится", - признался Дронов.

Тем временем в карьере SHAMANа начались первые проблемы. Не все россияне оценили его патриотические хиты. В частности, некий гражданин, послушав песню «Я русский», написал заявление в полицию.



*Организация запрещена на территории РФ