На концерте SHAMANа устроили стрельбу

На концерте SHAMANа устроили стрельбу
SHAMAN (Ярослав Дронов)
Артист честно рассказал о случившемся в интервью. По признанию Ярослава Дронова, он был шокирован произошедшим.

31-летний Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, имеет репутацию состоявшейся звезды. Многие россияне не могут сдержать слез, слушая патриотические хиты артиста «Встанем», «Я русский», и т.д. Не так давно SHAMAN выступил перед российскими военнослужащими. Больше всего Дронова восхитило, что солдаты устроили в его честь стрельбу. По признанию знаменитости, о таком подарке он не мог и мечтать.

«Был недалеко от городка Геническа, в воинской части. Там перед ребятами попели немножко, порадовали их. И они в мою честь устроили залпы из автоматов и пулеметов. Такой подарок сделали. Мне это приятно. Я эту на всю жизнь запомню», — сообщил Дронов.

Журналисты Пятого канала поинтересовались у SHAMANа, готов ли он сам взять в руки оружие. Молодой исполнитель заявил, что никогда не пробовал стрелять, потому что практически всю жизнь посвятил творчеству. Ярослав считает, что винтовки и пулеметы — это не игрушка, и доверять их непрофессионалам нельзя.

«Вообще, военное дело — это достаточно большой труд. Чтобы заниматься этим профессионально, нужно учиться. Огромное количество времени на это тратить, большое количество лет, чтобы стать настоящим профессионалом», — заключила звезда.

Напомним, что не так давно SHAMAN до дрожи напугал народ словами о своей смерти. Как оказалось, во время выступления он получил серьезную травму. Добавим, что Ярослав Дронов обрел огромную популярность в последние месяцы на волне патриотизма. Многие надеются, что на отечественной эстраде он сумеет заменить Аллу Пугачеву и других отъехавших звезд.